Новости

RSS
23.10.2014
С 25 ОКТЯБРЯ повышение цен на позиции НА ЗАКАЗ
Все заказные позиции фабрик Италии, Испании, и Польши, начиная с 25.10.2014 г. будут приниматься с наценкой +15% от существующей цены. Товар "в наличии" не переоценивается.
10.10.2014
с 20 ОКТЯБРЯ 2014г. ПОВЫШЕНИЕ ЦЕН!!!
02.03.2014
ПОВЫШЕНИЕ ЦЕН с 17 марта 2014г на всю продукцию импортного производства.
01.02.2014
ВНИМАНИЕ!!!

С 1 ФЕВРАЛЯ 2014г. ПОВЫШЕНИЕ ЦЕН на продукцию фабрик PANAMAR и DISEMOBEL.
03.12.2013
Новогодние цены на эксклюзивные объемные картины и сувенирные тарелки из стекла ручной работы. Оригинальные модели подходят для любого интерьера. Делайте подарки себе и близким.
24.11.2011
Советы по украшению домашнего интерьера

  Среди хозяев квартир и домов распространено убеждение, что создать красивый интерьер могут только профессионалы или талантливые люди. На самом деле не нужно опасаться, что вы не сможете украсить интерьер. Дайте свободу фантазии, и помещение приобретет эксклюзивный дизайн. Не нужно обладать талантом в дизайне интерьера, чтобы создать эксклюзивное красивое помещение. План новой обстановки в доме вам подскажут интернет и модные журналы. 

С помощью отражающих поверхностей и стеклянных элементов можно создать привлекательный и стильный интерьер. Причудливые безделушки из природных материалов и другие предметы искусства, помещенные в стеклянную витрину, смотрятся потрясающе. 
22.11.2011
 Секреты зазеркалья

  Зеркала нас встречают в любом доме: в коридоре и в ванной комнате, большие и миниатюрные, простые и шикарные… При грамотном размещении они не только выполняют свое главное назначение – отражать действительность, но и удачно справляются с рядом других функций.

Зеркало может зрительно изменять пространство. Вертикально вытянутое, оно прибавит потолку высоты, а если развернуть его горизонтально, комната будет смотреться более просторной. В узковатых коридорах и прихожих зеркальное полотно лучше располагать на боковой стене, данный прием создаст ощущение увеличения ширины пространства. Особо удобным вариантом для тесной прихожей станет шкаф с раздвижными зеркальными дверьми, позволяющий сэкономить достаточно много места.
18.11.2011
 Выбираем постельное белье

  Главное место в спальне занимает, разумеется, кровать, поэтому к подбору \"одежды\" для нее - постельного белья - нужен особый подход. Выбранный по всем правилам  комплект будет не только привлекательно выглядеть, но и создавать благоприятную для отдыха атмосферу.

Прежде чем отправиться за набором белья, определите размеры вашей кровати и подушек. Никому не захочется вернуться домой с только что приобретенным постельным бельем и обнаружить, что оно не соответствует габаритам постели. 

Комплекты бывают односпальные, полутора- и двуспальные, а также для больших кроватей. Для супругов, спящих в одной кровати, но желающих иметь разные одеяла, выпускаются двуспальные наборы с двумя одеялами.

Текстиль для спальни предназначен, в первую очередь, для вас, поэтому при выборе доверяйте собственным чувствам. Если белье сделано из материала высокого качества, на ощупь оно будет гладким. Читая информацию на упаковке, проверьте плотность ткани (количество переплетений на 1 кв. см): чем плотность выше, тем более долгий срок службы будет иметь комплект. Попробуйте вывернуть наизнанку наволочку либо пододеяльник: некачественный комплект вы сумеете отличить по одиночному шву, в то время как честные производители чаще используют двойные швы. Если ткань имеет резкий запах, значит, при окрашивании применялись дешевые краски и белье быстро полиняет.

18.11.2011
Цветовое решение в дизайне интерьера

  Каждый отделочный материал и штрих декора имеет, помимо прочего, цветовую характеристику, как следствие, подготовка дизайна интерьера требует тщательного продумывания цветового решения проекта. Его подбор во многом обуславливает создание настроения в вашем доме, будет ли он радовать уютом и комфортом или, наоборот, вызывать впечатление равнодушия, печали, злости и раздражения. Ведь цвет довольно сильно воздействует на психику человека, как правило, воспринимаясь на уровне подсознания. Цветовое оформление нашего дома способно зрительно уменьшить или расширить его, откорректировать или дополнительно подчеркнуть архитектурные или планировочные недостатки строения. Дизайн комнаты может быть не только украшен радующими глаз оттенками, но и значительно испорчен неверным цветовым решением.

И одновременно, нет ничего легче, чем сделать изменения в цветовую гамму интерьера, благодаря чему,  неверно принятое решение не будет критичным.

Достойная разработка проекта дизайна комнаты обязательно включает в себя знания природы цвета, концепции цветовых решений и правил построения цветовых композиций. Не нужно лимитировать цветовые решения единственно цветами спектра, в то время как можно получить еще около полутора миллионов тонов, воспринимаемых человеческим зрением. 
18.11.2011
Современные столешницы 

Столешница предназначена для того, чтобы помещение кухни или ванной комнаты стало более удобным. Благодаря современным столешницам в комнате появляется дополнительная рабочая поверхность. Также меняется интерьер помещения. Такой предмет мебели практически незаменим, он может стать координационным центром помещения, если правильно подобрать материал и цвет. Но помимо таких функций столешница может выручить обладателей небольших квартир, так как вполне способна заменить стол.

Современные столешницы не позволяют пролитым жидкостям пачкать пол, так как снабжены небольшим бортиком по краям. Мебельные магазины предлагают огромный ассортимент столешниц. Если вы думаете, что найти нужный вариант будет сложно, то воспользуйтесь помощью дизайнеров. Такой подход будет наилучшим при изготовлении столешницы по индивидуальным размерам.